Олег Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем энергетика
Олег Мельниченко обратился к работникам энергетического комплекса с поздравлением.
— Энергетическая система России по праву является одним из стратегических национальных приоритетов, играет ключевую роль в жизнедеятельности страны, в обеспечении энергетической безопасности государства и социальном благополучии общества, — отметил глава региона.
Губернатор подчеркнул, что в основе успехов работников отрасли лежит добросовестный труд, высокий профессионализм, компетентность и широкое применение на практике последних достижений науки.
— Убежден, что вы сумеете успешно решить масштабные задачи, стоящие перед отраслью — строить и модернизировать мощности и сетевую инфраструктуру, внедрять энергоэффективные технологии, повысить доступность оказываемых услуг, — говорится в поздравлении главы региона.
Олег Мельниченко пожелал энергетикам крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Прокуратура помогла вернуть деньги пострадавшему от мошенников пензенцу
82-летний мужчина перевел аферистам более 700 тысяч рублей
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции