На прямую линию губернатора Олега Мельниченко поступило около тысячи вопросов

Задать вопрос можно по телефону, электронной почте, в соцсетях

На прямую линию губернатора Олега Мельниченко поступило около тысячи вопросов

В адрес губернатора Пензенской области Олега Мельниченко поступило около тысячи вопросов от жителей региона. 22 декабря 2021 года состоится прямая линия главы региона с пензенцами.

В 17.40 трансляция начнется на телеканалах «Экспресс», ТРК «Наш Дом», «Россия 24-Пенза». В онлайн режиме прямую линию губернатора можно будет увидеть на сайте информационного агентства «Пенза-Пресс», в аккаунтах Олега Мельниченко ВКонтакте и Одноклассниках, а также на официальной странице правительства Пензенской области ВКонтакте.

Предварительный прием вопросов для прямой линии ведут сотрудники правительства Пензенской области и Центра управления регионом — по телефону, электронной почте, через социальные сети.

Вопросы, поступившие на прямую линию, касаются проблем в сфере ЖКХ, дорожного строительства, здравоохранения. Многие пензенцы обращаются с вопросами, связанными с коронавирусом.

Обращения можно присылать по адресу электронной почты: vopros58@yandex.ru. Предварительные звонки принимаются по телефону: 8 (8412) 59-53-18 с 9.00 до 18.00.

Можно задать вопрос и в комментариях к анонсу прямой линии на официальных аккаунтах губернатора социальных сетей — ВКонтакте и Одноклассниках.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное