Град и потоп: пензенцы делятся последствиями непогоды 8 июня 2023
После дождя жители Арбеково столкнулись с неприятностями на дороге
Пензенцы делятся фото и видео в соцсетях, после обрушившегося ливня и града днем 8 июня 2023 года.— Град в микрорайоне Арбеково, — поделился роликом в группе «Пенза новости» горожанин.
— Светило солнце и вдруг резко — дождь, град! Еле добежала до дома, — написала пензячка.
В комментариях пензенцы отметили, что в Терновке ливня не было, а в районе ГПЗ немного моросил дождь.
Кроме того, из-за обильных осадков в Арбекове, уже по традиции, затопило проезжую часть в районе улицы Лозицкой.
— Потоп у «Коллажа», — лаконично подписал ролик местный житель. На нем видно, как машины кое-как проезжают сквозь огромные лужи.
Отметим, по данным синоптиков Gismeteo, 9 июня 2023 года в Пензе ожидается ясная погода, температура днем — до +26 градусов. Осадки с грозой обещают в субботу, 10 июня.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 26 и 27 апреля 2025: Настя Крайнова, библионочь и «Космос»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских команд