Госсобрание Мордовии выразило соболезнования в связи с кончиной Василия Бочкарева
Государственное Собрание Республики Мордовия соболезнует родным и близким экс-губернатора
Государственное Собрание Республики Мордовия выразило соболезнования в связи с кончиной бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, ушедшего из жизни 22 июня.
«Государственное Собрание Республики Мордовия глубоко скорбит по поводу кончины представителя от правительства Пензенской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, бывшего губернатора Пензенской области Василия Кузьмича Бочкарева.
Ушел из жизни государственный, политический и общественный деятель, человек, внесший значительный вклад в развитие Пензенской области. Его всегда отличали высокий профессионализм, принципиальность, требовательность к себе и окружающим. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах. Выражаем искреннее соболезнование родным и близким покойного», — говорится в сообщении.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области