Гимнастке, пострадавшей при обрушении потолка в Пензе, выплатят 100 тыс. рублей
Инцидент произошел в школе олимпийского резерва.
Это случилось в октябре 2011 года. Маленькую гимнастку привел на тренировку отец. Малышка захотела в туалет, но когда отец завел дочь в санитарную комнату, на них обвалился кусок бетонной конструкции. Мужчину ударило по голове, а девочка получила ушиб руки.
Как сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда, поскольку причиненный пострадавшим вред не является тяжким, в возбуждении уголовного дела было отказано.
В судебном заседании стороны договорились о заключении мирового соглашения: ответчик обязался выплатить отцу и дочери компенсацию морального вреда — по 100 тысяч рублей каждому.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

