«Форсаж» по-иссински: Пенсионерка В. Денисова освоила электросамокат

«Форсаж» по-иссински: Пенсионерка В. Денисова освоила электросамокат

Маневренный и легкий двухколесный транспорт — хорошее подспорье для сельчан, перевезти небольшой груз, или добраться до соседнего села — здесь он верный помощник. На «прокорм» такой техники много топлива не требуется, места она тоже занимает мало. В общем, как ни посмотри — одна сплошная выгода.

Пенсионерка из села Уварово Валентина Денисова не так давно пополнила свой мотопарк — приобрела к имеющемуся скутеру и мотороллеру «Муравей» электросамокат. Переносить его можно в сумке!

Валентина гостила у своего сына в Санкт-Петербурге, там она и приметила технику. Пенсионерка призналась — возраст (а ей 67 лет) дает о себе знать и управлять мотороллером и скутером становится тяжело, поэтому и выбрала она электросамокат, который весит всего 17 кг.

Свой новый вид транспорта  Валентина Дмитриевна, как пишет газета Иссинского района «Вперед», очень любит. Ездит на нем в магазин, на пруд, берет с собой в райцентр. Благо, что на автобусе его легко перевозить. В Иссе двухколесный друг помогает ей успеть по всем делам.

Зарядки аккумулятора хватает на 32 километра, а этого вполне достаточно. Правда цена немного «кусается». Стоит такое чудо техники около 25-30 тысяч рублей.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное