Фонд капремонта Пензенской области стал 2 в рейтинге информоткрытости
Рейтинг составлен НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» совместно с Ассоциацией региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов (АРОКР). В его основе результаты работы официального сайта Фонда, понятности и доступности размещенной на нем информации для посетителей, наличию доступных сервисов для собственников, а также по освещению и разъяснению вопросов капитального ремонта в средствах массовой информации.
Результаты рейтинга представлены на совещании руководителей региональных операторов капремонта общего имущества многоквартирных домов в Ростове-на-Дону, прошедшего 1-2 марта. В работе совещания принимала приняла участие руководитель пензенского ведомства Наталья Моисеева.
Рейтинг открытости проводится ежегодно, в прошлом году Пензенская область занимала в нем 12-ю строчку.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Светлана Круглова провела совещание у строящейся в Лугометрии школы
Замминистра строительства, транспорта и дорожного хозяйства дала ряд распоряжений
Как формируют сбережения семьи из Пензы
Чаще всего пензенские семьи откладывают деньги на случай непредвиденных обстоятельств
Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и BnovoАлександр Ведяхин: ЦБ уже начал снижать ставку и, скорее всего, активно продолжит этот процесс
Инструкция: что делать клиентам банка под санкциями
Покупай с улыбкой: почти 6 млн раз жители Поволжья воспользовались биометрическим сервисом Сбера
Пензенская делегация участвует во Всероссийском дне поля