Е. Столярова прокомментировала трагедию с выпавшим из окна ребенком
По мнению уполномоченного по правам ребенка в Пензенской области, родителям следует быть более предупредительными
Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова на своем официальном сайте прокомментировала трагедию, произошедшую вечером 27 мая в областном центре.
Напомним, тогда из окна пятого этажа выпал и насмерть разбился восьмилетний ребенок — его мама ненадолго отлучилась из дома, что и привело к ЧП.
— Горе матери вызывает огромное чувство сострадания. Но ведь всего месяц назад в лифтах и на досках объявлений многоэтажных домов были размещены обращения к родителям не оставлять малолетних детей в квартирах с раскрытыми или легко открывающимися окнами во избежание несчастных случаев. Уважаемые родители, будьте очень внимательны и предусмотрительны по отношению к своим детям, — обратилась Елена Алексеевна к жителям региона.
Отметим, что по факту гибели мальчика проводится доследственная проверка.
Читайте также:
В Пензе неделю спустя вновь пропал 74-летний Геннадий Демидов
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

