Две пензячки поборются за титул «Мисс Россия»

В настоящий момент закончилось он-лайн голосование за попадание в топ-10

Две пензячки поборются за титул «Мисс Россия»

Пензячки Вероника Фаерович и Диана Валякина стали участницами национального конкурса «Мисс Россия — 2022». Сегодня, 25 июля, все узнают, кто из 25 самых красивых девушек нашей страны станет новой обладательницей короны.

Финалистки уже больше недели интенсивно готовятся к долгожданной церемонии.

— За это время девушки успели овладеть навыками дефиле и фотопозирования, пройти несколько интервью, устроить веселый праздник для подопечных благотворительного фонда, получить напутствие от победительниц «Мисс Россия» прошлых лет и принять участие в официальной фотосессии, — говорится на сайте конкурса.

22-летняя Вероника Фаерович учится в РЭУ им. Г.В.Плеханова по направлению «гостиничное дело». Девушка занимается стретчингом, ходит в спортзал, катается на горных лыжах. Ее мечта — это открыть собственную гостиницу, в которой всегда будет уютно и тепло. 

23-летняя Диана Валякина этим летом окончила факультет менеджмента Российского университета кооперации. Про себя она говорит, что любит путешествовать и мечтает посетить как можно больше интересных мест планеты. От других ее отличает терпеливость и умение сохранять спокойствие в любой ситуации.

Желаем пензячкам удачи и победы в конкурсе.


Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER