Дома обманутых дольщиков в Пензе достроят 6 компаний
— Определено шесть застройщиков, которые будут достраивать 6 проблемных домов. Чтобы они могли направить на это средства, город берет на себя обязательства по развитию инженерной системы трех новых микрорайонов Арбеково. Что именно будет сделано, определим уже в ближайшее время. Работы будут вестись уже в этом году, — объяснил Валерий Савельев.
Он подчеркнул, что вопрос с достраиванием квартир для обманутых дольщиков находится на личном контроле губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. По его словам, город рассчитывает на получение еще 200 миллионов рублей на эти цели из областного бюджета.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе дневник Георга Мясникова издали в трех томах
После презентации книги прошла церемония гашения почтовой марки
Ночь театрального искусства в Пензе 2026: программа и расписание
Данную акцию впервые проведут пять площадокКсения Мишуткина из Пензы покинула шоу «Голос»
Рецензия на спектакль «Вышел ангел из тумана» (2026) в драмтеатре Пензы: интрига до конца
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21 и 22 марта 2026: спектакль «Яма» и фильм «Земля глазами Гагарина»
Пензенцам отказались возвращать деньги за билеты на концерт Славы
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

