Дети из Пензенской области останутся отдыхать в Краснодарском крае
Решение об их эвакуациии отменено.
Порядка 180 пензенских ребят находятся сейчас в семи оздоровительных лагерях Краснодарского края. По словам представителей правительства Пензенской области, с ними все в порядке.
Ранее было заявлено, что детей эвакуируют из зоны природного бедствия — в выходные из-за проливного дождя Крымск, Геленджик и Новороссийск подверглись сильному наводнению. Погибли более 150 человек, разрушены сотни домов, размыты дороги.
Тем не менее, решение об эвакуации детей из Пензенской области отменено. Они пробудут в Краснодарском крае до окончания своей смены.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Стальные кружева-2025: в Каменке определили лучших сварщиков
Региональный конкурс превратился в международное событие
Группа «Рондо» опубликовала видеоотчет с концерта в Пензе
Александр Иванов исполнил свои главные хиты
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Пензенцы делятся видео с концерта группы «Нэнси»
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

