Бывший участник проекта «Дом-2» проходит боевую подготовку в Пензе
Мужчина пришел в военкомат добровольцем
Бывший участник телешоу Дом-2 Алексей Иванов, проходящий слаживание и боевую подготовку в Пензе в рамках частичной мобилизации, рассказал об условиях, в которых находятся наши бойцы:— Нахожусь я в Пензенском инженерном институте, прохожу мобилизацию. Занимаемся мы здесь постоянно на стрельбищах. Одевают здесь с иголочки, с собой ничего не берите. Всё здесь дают абсолютно. Кормят лучше, чем дома, — отметил Алексей.
Он также рассказал, что проходил службу в РВСН и военкомат пришел сам, добровольно, пояснив, что не смог больше видеть, как страдают мирные жители на Донбассе — дети, старики, женщины. В зоне СВО у Иванова находится родной дядя, к которому он собирается присоединиться.
— Пришел защищать Родину, Российскую Федерацию. Будем живы, братья, — резюмировал Иванов.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
Театр «Кириллица» из ПГУ победил на фестивале «Театральное Приволжье»
За победу в финале состязались 14 актерских коллективов
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

