Белозерцев поручил оказать помощь пострадавшим от пожара в Леонидовке
На ул. Школьной сгорел дом
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил оценить ущерб от пожара в Леонидовке в самые короткие сроки. Об этом глава региона написал в своем Твиттере.
— Дал поручение по оказанию помощи людям в восстановлении жилья. На особом контроле — семьи с детьми. Они должны быть обеспечены всем необходимым, — заявил Иван Алексендрович.
Пожар в доме на ул. Школьной, 33а произошел в четверг, 26 октября. С огненной стихией боролись 43 человека и 9 единиц спецтехники. Дом выгорел изнутри, сгореля кровля.
К счастью, в происшествии обошлось без пострадавших.
Причины произошедшего выясняются.

Читайте также:
В Пензе посетителей ТЦ «Высшая лига» эвакуировали из-за пакета
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

