Белозерцев заявил, что выход из самоизоляции будет не быстрым
Многие руководители и воспитатели в детских садах проявляют излишние попытки перестраховаться и иногда не берут в дежурные группы детей, чьи родители приходят со справкой с места трудоустройства.
— Не принимают в группы детей, даже если родители приносят справку о начале работы предприятий. Если нет другого варианта оставить ребенка с кем-то дома, то ребенка обязаны принять в группу, — подчеркнул Иван Александрович.
Губернатор отметил, что поручил оперативному штабу начать прорабатывать условия по поэтапному выходу региона из режима самоизоляции.
— Надеюсь, что на этой неделе ситуация начнет стабилизироваться. Но выход из самоизоляции будет не быстрый, — отметил Белозерцев.
По данным на утро 18 мая 2020 года COVID-19 в Пензенской области с начала пандемии в Пензенской области подтвержден у 1172 человек. Плюс 71 новых случаев за сутки. Такие данные приводит официальный ресурс СтопКоронавирус.РФ.
Режим самоизоляции продлен в регионе до 31 мая.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

