Белозерцев посетил ветеранский центр «Лад» в Заречном
Одно из главных направлений работы центра — патриотическое, среди молодежи. В прошлом году были проведены более 180 занятий со школьниками на эту тему.
Два года назад «Лад» стал победителем смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию Росатома. Благодаря этому центр получил грант на развитие. На эти средства была благоустроена прилегающая территория, обновлен стенд, рассказывающий о деятельности ветеранской организации.
Губернатор осмотрел кружки для занятий, поговорил с ветеранами.
— Вы делаете большую работу по патриотическому воспитанию ребят, — сказал он. — У вас есть чему поучиться другим.
Кстати, Иван Александрович высказал идею, чтобы ветераны, посещая школы, организовывали совместный с детьми просмотр лучших советских фильмов, а после устраивали их обсуждение.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районе
Пензеские врачи первыми в ПФО провели уникальную операцию
Это стало возможно благодаря инновационному оборудованию
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Путешествуй с улыбкой: блогерам покажут туристический потенциал Поволжья
За четыре дня участники погрузятся в мир отечественного автопрома с экскурсией в исторический музей АВТОВАЗаАкционеры утвердили рекордные в истории Сбера и российского рынка дивиденды
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессииГубернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси