Белозерцев отправил чиновников ремонтировать дом для детей-сирот
— На прием в Спасском районе ко мне пришли граждане из числа входящих в категорию детей-сирот. В 2014 году они получили квартиры, а теперь указали на серьезные недостатки, которые мешают им жить, — рассказывает Иван Белозерцев.
Глава региона призвал ответственные службы не сидеть в кабинетам.
— Надо не бумаги гонять, а на места выезжать — в районы, села, и видеть проблемы граждан, — акцентировал губернатор внимание подчиненных, добавив, что необходимо делать все для решения вопросов в интересах людей.
Иван Белозерцев поручил выехать на этой неделе в Спасский район, найти решение по устранению вышеозвученных проблем, организовать ремонт многоквартирного дома.
На будущее Иван Александрович потребовал при возведении за государственный счет жилья использовать типовые качественные проекты, строить из кирпича или качественных пеноблоков.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

