Александр Гуляков побывал в Городищенском районе
Председатель Законодательного собрания Пензенской области встретился с населением, посетил ряд объектов.
В рамках рабочей поездки Александр Дмитриевич провел личный прием граждан, совещание с депутатами Собрания представителей Городищенского района по вопросам социально-экономического развития муниципальных образований, а также посетил ряд объектов.
Поступившие к председателю на личном приеме обращения граждан взяты на контроль. Спектр обозначенных во время приема вопросов весьма разнообразен: это прокладка газовых сетей; подтверждение стажа работы, необходимого для исчисления пенсии; оказание помощи ветеранским организациям района; выделение льготной путевки на санаторно-курортное лечение.
В ходе выступления перед активом района спикер регионального парламента особое внимание уделил бюджетной политике муниципального образования, качеству работы с налогооблагаемой базой, собираемости налогов.
В завершении визита Александр Гуляков посетил ряд сельскохозяйственных кооперативов, площадку по реконструкции детского сада.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

