2 апреля в ходе субботника из Пензы вывезли 216 кубометров мусора
Мероприятия по благоустройству прошли во всех районах областного центра
В рамках месячника по благоустройству 2 апреля состоялся первый весенний субботник. Напомним, месячник объявлен в Пензе с 14 марта и будет проходить до 30 апреля.
Сегодня сотрудники администрации Пензы во главе с Виктором Кувайцевым привели в порядок территорию у набережной реки Суры.
Участники субботника очистили от грязи, мусора и прошлогодней листвы склоны берега реки и лестничные сходы у стелы «Росток».
Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, силами муниципальных служащих была организована уборка скверов «Копилка пословиц» и Пушкина, а также территорий, прилегающих к городской администрации.
В этот день мероприятия по благоустройству прошли во всех четырех районах областного центра. Всего в работах было задействовано 1821 человек с использованием 28 единиц техники. Площадь убранных территорий составила 26 тысяч кв. метров, вывезено 216 кубометров мусора.
Читайте также:
В Пензе устранили последствия коммунальной аварии
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков

