26 сентября из Пензы вывезли 378 кубометров мусора
Как сообщает пресс-служба мэрии, его участниками стали 8874 человека. В работах было задействовано 66 единиц техники. В общей сложности из областного центра было вывезено 378 кубометров бытового мусора.
— Вывоз собранного мусора на полигон по утилизации твердых бытовых отходов осуществляется бесплатно по путевкам, заверенных районной администрацией, — уточнили в городской администрации.
Напомним, что по данным на вечер 25 сентября на полигоне твердых бытовых отходов (в народе — чемодановская свалка) на ул. Осенней, 1 продолжал гореть мусор. Пожар здесь тушат с 18 сентября.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»