21 апреля в Нижнем Ломове состоится автопробег

21 апреля в Нижнем Ломове состоится автопробег

В нем примут участие более 100 машин.

Нижнеломовские автолюбители решили привлечь внимание общественности к состоянию дорог, обочин и тротуаров районного центра. 21 апреля более 100 автомобилей — участников акции — проедут по улицам Заводская, Рабочая, Московская, Свердлова, Урицкого, К. Маркса, Сергеева, Октябрьская, Ленина, Красноармейская, Вокзальная, Комсомольская, Маяковского, Толстого.

Как пишут посетители нижнеломовского форума, флаги, плакаты и другой креатив только приветствуется. «Все, кто не сможет присоединиться к мероприятию на своих автомобилях, просьба, поддержать участников по вышеуказанным улицам», — обращаются организаторы автопробега к горожанам.

Кстати, в Москве на 21 апреля также намечено проведение автопробега. Группа граждан планирует таким образом оказать поддержку Русской православной церкви. Организаторы сообщили, что автопробег пройдет в преддверии воскресного всероссийского молебна и стояния в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени, которые состоятся во всех епархиях Московского патриархата.

Православные намерены выйти на автопробег и с лозунгами защиты программы по строительству 200 православных храмов в новых районах Москвы, «против которой также ополчились антироссийские силы, которые используют в борьбе с ней откровенно «оранжевые технологии».


Читайте также:

В Пензе стартовал международный автопробег

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное