150 пензенцев наградили за заслуги в развитии города
Церемония прошла в городской администрации.
— Жители города, отличившиеся в работе в своих отраслях, награждены памятным знаком «За заслуги в развитии города Пензы», почетными грамотами и благодарностями городской Думы и главы администрации Пензы, — сообщили в пресс-службе администрации областного центра.
В общей сложности было награждено более 150 человек — срекди них актеры, журналисты. музыканты, сотрудники администрации, врачи, учителя и другие.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей