12 августа на дорогах Пензенской области будут ловить лихачей
В регионе пройдет профилактическая операция «Скорость»
Завтра, 12 августа, в Пензенской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость». В его рамках внимание сотрудников ГИБДД будет сосредоточено на любителях чрезмерно быстрой езды.
Для пресечений нарушений лихачами ПДД будут использоваться измерители скорости с функцией фото- и видеофиксации, в том числе работающие в автоматическом режиме.
— Превышение или неправильный выбор скорости являются одними из основных нарушений правил дорожного движения со стороны водителей. Превышая скорость, водитель рискует своей жизнью и здоровьем, а также жизнью других участников дорожного движения, — подчеркнули в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
На трассе под Пензой столкнулись три фуры, двое погибших
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

