Власти Пензы поздравили директора лицея, где учился Крид

Власти Пензы поздравили директора лицея, где учился Крид

В среду, 29 ноября, мэр Пензы поздравил директора лицея современных технологий управления №2 Валентину Щеглову с юбилеем.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Виктор Кувайцев поблагодарил ее за значительный вклад в развитие системы образования и вручил подарок.

— Валентина Чеславовна, от всей души желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, новых свершений, стабильности и дальнейших успехов во благо города Пензы. Пусть в вашем учебном заведении будет больше благодарных и талантливых учеников, — сказал он.

В четверг, 30 ноября, глава Пензы Валерий Савельев вручил Валентине Щегловой Благодарность пензенской гордумы, пожелав ей новых профессиональных успехов.

Заслуженный учитель РФ возглавляет данное учебное заведение с 1999 года. Тогда на базе школы №2 открылся лицей современных технологий управления под тем же номером (позже к нему присоединили школы №№24 и 14). 

Одним из самых известных (если не самым) выпускником второго лицея является певец Егор Крид. Подопечный Тимати окончил его в 2012 году. Буквально несколько недель назад Егор тайно наведывался в родные пенаты. В стенах лицея прошли съемки эпизода одной из программ. Пользователи соцсетей предположили, что Крида снимали для нового сезона реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. 


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное