Власти Пензы поздравили директора лицея, где учился Крид
Как сообщает пресс-служба мэрии, Виктор Кувайцев поблагодарил ее за значительный вклад в развитие системы образования и вручил подарок.
— Валентина Чеславовна, от всей души желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, новых свершений, стабильности и дальнейших успехов во благо города Пензы. Пусть в вашем учебном заведении будет больше благодарных и талантливых учеников, — сказал он.
В четверг, 30 ноября, глава Пензы Валерий Савельев вручил Валентине Щегловой Благодарность пензенской гордумы, пожелав ей новых профессиональных успехов.
Заслуженный учитель РФ возглавляет данное учебное заведение с 1999 года. Тогда на базе школы №2 открылся лицей современных технологий управления под тем же номером (позже к нему присоединили школы №№24 и 14).
Одним из самых известных (если не самым) выпускником второго лицея является певец Егор Крид. Подопечный Тимати окончил его в 2012 году. Буквально несколько недель назад Егор тайно наведывался в родные пенаты. В стенах лицея прошли съемки эпизода одной из программ. Пользователи соцсетей предположили, что Крида снимали для нового сезона реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Рецензия на спектакль «Вышел ангел из тумана» (2026) в драмтеатре Пензы: интрига до конца
Драматичная семейная история, в которой не обошлось без чудес и небесного посланника в домашних тапочках
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Министр экономического развития Пензенской области провел урок для студентов
Он состоялся в рамках проекта «Разговоры о важном»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

