В школы области поступили новые автобусы
19 машин отправились в разные уголки нашего региона.
Счастливчиками оказались школы Тамалинского, Сердобского, Сосновоборского, Неверкинского, Бессоновского, Белинского, Каменского, Колышлейского, Кузнецкого, Лопатинского района. Именно им на эксплуатацию поступила новая техника.
Как сообщает министерство образования Пензенской области, на закупку автобусов было выделено 29,7 млн. рублей из областного бюджета и 13,4 млн. рублей — из федерального.
Кроме того, в скором будущем в область поступят и 13 новых газелей. Они также предназначены для школ. Таким образом, общий парк школьных автобусов составит 270 единиц.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Фокусник провел 3-часовой марафон в помощь 5-летнему пензенцу
Ранее мальчику помогла блогер Оксана Самойлова
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

