В Пензенской области завершается срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ
Последний день приема документов — 1 февраля
В Пензенской области завершается прием заявлений на сдачу единого государственного экзамена в марте-апреле и мае-июне 2015 года. Как напомнили в региональном Минобре, заявления подаются в срок до 1 февраля 2015 года.
В этом году, как и в прошлом, предусмотрена досрочная сдача государственной итоговой аттестации: с 23 марта по 24 апреля 2015 года и в основной период с 25 мая по 26 июня 2015 года.
К экзамену допускаются выпускники прошлых лет, те, кто окончил школу в предыдущие годы, но получил не аттеста, а справку об обучении, выпускники, окончившие школы за пределами РФ, выпускники текущего года, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план.
Проведение ЕГЭ в июле для выпускников прошлых лет в 2015 году не предусмотрено.
Читайте также:
Пензенские студенты получили первый урожай зелени, выращенной беспочвенным способом
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

