В Пензенской области первый ЕГЭ-2015 сдавали 330 выпускников
Они отвечали на вопросы по географии и литературе
Пензенской Минобр сообщает о том, что первые экзамены для выпускников 11 классов прошли без нарушений. ЕГЭ-2015 в Пензенской области начался 25 мая с географии и литературы. В экзамене по географии приняли участие 77 выпускников, по литературе — 253. ЕГЭ прошел без нарушений и технологических сбоев.
Уже завтра, 28 мая пройдет первый обязательный для выпускников ЕГЭ по русскому языку. Его будут сдавать 6147 одиннадцатиклассников регона.
Напомним, что ЕГЭ пройдет в 85 субъектах РФ, 52 государствах ближнего и дальнего зарубежья. За ходом его проведения будут следить порядка 40 тысяч региональных общественных наблюдателей, 140 федеральных инспекторов, 2 тысячи онлайн-наблюдателей, 1 100 федеральных общественных наблюдателей.
Результаты по экзаменам планируется объявить в течение 10 дней.
Читайте также:
В Пензе каждый второй выпускник на ЕГЭ-2015 будет сдавать обществознание
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

