В Пензенской области 3 апреля пройдут досрочные ЕГЭ по обществознанию и химии
На участие в этих испытаниях подали заявки 56 человек
В субботу, 4 апреля, в Пензенской области пройдут досрочные ЕГЭ по обществознанию и химии. Заявки на досрочную сдачу обществознания подали 53 человека, а вот проверка знания химии завтра ожидает только трех человек.
Экзамены будут проводиться на базе городского лицея №55. Продолжительность ЕГЭ по обществознанию составляет 3 часа 55 минут, по химии — ровно 3 часа.
— Минимальное количество баллов единого государственного экзамена, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования и необходимое для поступления на обучение по программам бакалавриата и специалитета, по обществознанию составляет 42 балла, по химии — 36 баллов, — сообщили в пресс-службе пензенского минобра.
Читайте также:
Для участников Тотального диктанта в Пензе проведут консультацию
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

