В Пензе по итогам IT-лаборатории лучшие участники получат работу
Занятия будут проходить в течение двух летних месяцев
В пензенском бизнес-инкубаторе «Паршин» (ул. Ленина, 6) в течение июля и августа будет работать IV IT-лаборатория, ориентированная на студентов и молодых специалистов.
Занятия, где молодые программисты, маркетологи и дизайнеры освоят разработку компьютерных программ, интернет-сервисов и мобильных приложений, будут проходить пять дней в неделю. Получить новые знания студентам помогут кураторы, руководители и ведущие специалисты компаний-организаторов. Более того, ребята, которые проявят себя наиболее успешно, смогут устроиться на работу в одну из пензенских IT-компаний.
— Участие в проекте бесплатное, по предварительной регистрации, которая завершается 20 июня. Вопросы можно задавать по адресу itlab@secon.ru, — сообщили в пресс-службе облправительства.
Зарегистрироваться в качестве участника можно здесь.
Читайте также:
Студенты многопрофильного колледжа будут учиться на базе пензенских ЦМИТов
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

