В двух муниципальных лагерях Пензы отдохнут 2500 детей
Родительская плата в 2017 году составляет 31% фактической стоимости путевки
В пятницу, 12 мая начальник городского Управления образования Юрий Голодяев рассказал депутатам гордумы о летней оздоровительной кампании-2017.
По его словам, этим летом будут работать два муниципальных загородных оздоровительных лагеря — «Строитель» и «Юность». На подготовку к сезону предусмотрено около 7,5 млн рублей. Ремонтные работы будут завершены до 25 мая.
В «Строителе» планируется проведение трех смен с общей наполняемостью 1500 человек. В «Юности» — четыре смены и 1000 человек.
— Родительская плата в 2017 году составляет 31% фактической стоимости путевки в загородные лагеря, но не превышающей 13845 рублей за одного ребенка в смену со сроком пребывания 21 день в период летних школьных каникул, — сообщает пресс-служба мэрии.
Читайте также:
Проверки пензенских детских лагерей начнутся с 17 мая
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

