В Пензенской области прошел фестиваль «Большое открытие»
Фестиваль стал яркой встречей талантливых представителей детско-юношеского сообщества «Большая перемена». Участники посетили мастер-классы и лекции от известных спикеров Сурского края, а также ознакомились с партнерскими площадками. Особое внимание было уделено встречам с победителями конкурса «Большая перемена», которые поделились своим опытом.
Одной из ключевых частей фестиваля стали командные соревнования среди учащихся 5-7 и 8-10 классов по решению актуальных проблем общества, где ребята смогли потренировать свои навыки коммуникации и проектной деятельности. Лучшие команды награждены памятными призами.
Организаторами мероприятия стали Центр развития творчества детей и юношества Пензенской области и региональная команда сообщества «Большая перемена», Центр выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Пензенской области «Ключевский и министерство образования Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

