В Пензенской области педагоги начали борьбу за звание лучшего и автомобиль
Этап пройдет с 3 по 4 апреля. 15 педагогам предстоит пройти два конкурсных испытания: провести урок и воспитательное событие, посвященное Году семьи. Формат и форму педагог определяет на свое усмотрение.
В минобре региона уточнили, что по итогам очного этапа будут определены победитель конкурса, призеры, занявшие вторые и третьи места. Также определят лауреатов — победителей в номинациях, определенных членами жюри.
Подведение итогов и награждение победителя и призеров состоится 8 апреля в Центре культурного развития «Дом офицеров».
Абсолютный победитель областного конкурса получит денежный приз, автомобиль и право представлять Пензенскую область на всероссийском конкурсе «Учитель года России», который в этом году состоится в Саратовской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

