В пензенском минобре наградили юнармейцев-участников вахты памяти в Белоруссии
Для участия в вахте памяти в Белоруссии выбирали пятерку лучших школьников, которые занимаются в разных патриотических объединениях региона. Это ученики гимназии №44, школ №46 Пензы и села Кижеватово.
В почетном карауле юнармейцы стояли 20 минут. Кроме того, они участвовали во всех памятных мероприятиях на территории Брестской крепости.
— После этой поездки юнармейцы посещали различные мероприятия в Пензенской области и рассказывали своим сверстникам о вахте памяти, в которой участвовали, — уточнили в минобре.
В министерстве юные пензенцы за чашкой чая поделились впечатлениями от участия в этой патриотической акции.
Заместитель министра образования Пензенской области Ирина Осетрова поблагодарила ребят за активную жизненную позицию и вручила им благодарности министерства и новогодние подарки.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Олег Мельниченко пояснил, что за хлопок слышали пензенцы 6 августа
Громкий звук был слышен в разных частях города
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»