В пензенских детсадах открыты новые ясельные группы
Новые ясельные группы, как сообщили в пресс-службе мэрии, открыты за счет перепрофилирования дошкольных групп в детсадах, где была в том потребность.
Так, были проведены штукатурно-малярные работы, заменены инженерные коммуникации, окна и двери, установлена новая сантехника, закуплены мебель и игровые элементы.
В детском саду №129 на улице Рахманинова новая ясельная группа стала третьей. Всего здесь обучаются 70 детей раннего возраста. В филиале детского сада №149 на улице Бородина появилась четвертая такая группа.
В рамках проекта «Демография» в 2019 году запланирован ввод в эксплуатацию девяти дополнительных групп. В ближайшее время новые ясельные группы откроются еще в трех детских садах.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

