В Пензе подвели итоги конкурса «Лучший урок письма»
Региональный этап проходил с февраля по август 2017 года и включал 15 номинаций. Наиболее популярными среди них были темы, посвященные Отечеству, защите Родины, дружбе народов, сохранению семейных ценностей, а также защите амурского тигра.
В итоге победителями стали учитель русского языка и литературы школы №28 Ольга Кавкаева и учитель русского языка и литературы школы № 53 города Лариса Каменская.
А учитель начальных классов школы №18 Елена Бондаренко не только победила на региональном этапе, но и стала лауреатом конкурса на Всероссийском уровне.
— Главная задача конкурса — стимулировать педагогов на разработку новых форм уроков и развивать у детей интерес к художественной образности и выразительности родного языка, — отметила директор УФПС Пензенской области — филиала «Почта России» Наталья Арбузова.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Премьера запланирована на 1 января 2026 года
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Команда по адаптивному баскетболу из Пензы сыграла выездной матч в Саранске
Игра стала первой выездной
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

