В Пензе обновили Галерею педагогической славы
Сертификаты о занесении в галерею лично получили двенадцать педагогов. Не смог присутствовать на церемонии только победитель регионального конкурса педагогического мастерства из школы им. М.Ю. Лермонтова из Засечного Евгений Яковлев. В настоящее время он принимает участие в праздничных мероприятиях в Москве.
Одна из тех, чей портрет украшает галерею — преподаватель немецкого и английского языка школы им. П.А. Столыпина из одноименного села Никольского района. Высокой чести Юлия Николаевна удостоена как победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям. Кроме того, Юлия Жаркова стала призером областного конкурса «Учитель года» в номинации «Учитель-мастер».
— Главное в работе с детьми — быть честным, — считает она, — дети выше всего ценят искренность.
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»