Сайт школы из Никольска стал лучшим на международном конкурсе
Центр педагогических инноваций «Технологии будущего» с 1 сентября по 1 ноября проводил открытый конкурс «Лучший образовательный сайт».
Самых-самых выбирали в нескольких номинациях: «Лучшее тематическое наполнение», «Лучший дизайн», «Лучший usability», «Лучший актуальный контент», «Лучший дружественный сайт», «Лучший адаптивный и мобильный сайт».
В конкурсе приняли участие сайты, блоги, порталы государственных и негосударственных образовательных организаций расположенных в России и СНГ.
Сайт никольской школы, как сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области, стал победителем в номинации «Лучшее тематическое наполнение».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

