Проект пензенских студентов отметили в «Сколково»
Он стал одним из лучших на «Зворыкинской премии-2012».
В Гиперкубе иннограда «Сколково» прошел V Всероссийский молодежный инновационный Конвент. Его организаторами выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Зворыкинский проект, Технопарк «Сколково», МГГУ им. Шолохова.
Пензенскую область на Конвенте представляли курсанты Пензенского филиала Военной академии материально-технического обеспечения Павел Мелин и Антон Акимов, а такжеаспирантка ПГУАиС Анна Святкина.
— Их совместный проект «Газодинамический регулятор расхода воздуха в системах вентиляции и кондиционирования воздуха» прошел общую, технологическую экспертизу и вошел в 200 лучших проектов среди 1500 заявленных на «Зворыкинскую премию» в 2012 году, — рассказали в региональном министерстве образования.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В 2026 в парке Белинского замостят 10 тысяч квадратных метров дорожек
Будут установлены новые малые архитектурные формы
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Документ подготовлен с учетом целевых стратегических ориентиров
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

