Подведены итоги конкурса исследовательских работ школьников «Высший пилотаж – Пенза»
Два пензенских лицея — лицей современных технологий управления №2 и финансово-экономический лицей №29 — уже пятый год являются организаторами регионального конкурса «Высший пилотаж — Пенза».
По итогам конкурса более 80 школьников стали его победителями и призерами, около 20 — его лауреатами. С результатами конкурса можно ознакомиться на сайте ДМИП.рф в рубрике «Конкурс «Высший пилотаж – Пенза» 2024.
Победители регионального конкурса отправятся на заключительный этап всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ «Высший пилотаж» в Москву, а победители и призеры заключительного этапа смогут получить дополнительные баллы при поступлении в бакалавриат НИУ «Высшая школа экономики».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Лицеистка из Пензы заняла первое место на конференции им. Лобачевского
На конференцию представлялись работы, выполненные в областях естественно-научных и гуманитарных знаний
В Пензе спасатели помогли попавшим в ДТП выбраться из машины
Сотрудники ППСЦ ликвидировали на трассе последствия другой аварии
Арина Титова представит Пензенскую область на вокальном конкурсе «Звезда»
Девушка поет с семи лет, пятнадцать лет сотрудничая с одним педагогом
Лицеистка из Пензы заняла первое место на конференции им. Лобачевского
На конференцию представлялись работы, выполненные в областях естественно-научных и гуманитарных знаний
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего