План приема в пензенские колледжи выполнен на 89,9 %
Заявления на бюджетное поступление принимаются до 15 августа
По данным на 31 июля план приема в колледжи и техникумы Пензенской области выполнен на 89,9%. По-прежнему, флагманами приемной кампании остаются Пензенский многопрофильный колледж (111,6%), Кузнецкий многопрофильный колледж (107%), Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции (83,8%), Сердобский многопрофильный техникум (82,7%).
Как отметили в областном Минобре, достаточное количество бюджетных мест остается в Мокшанском агротехнологическом колледже, Никольском технологическом колледже и Пензенском лесном колледже.
Напомним, заявления на обучение в колледжи и техникумы Пензенской области на бюджетной основе принимаются до 15 августа.
Читайте также:
Студентам пензенских колледжей на 30 рублей повысят стипендию
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

