Пензенский университет архитектуры и строительства наградит лидеров
Наиболее активные студенты впервые получат специальную премию.
1 ноября в ПГУАС начался прием заявок на участие в Первом внутривузовском конкурсе на присуждение премии «Лестница успеха». Конкурс призван выявить лидеров учебной и внеучебной деятельности.
«Приём заявок продлится до 23 ноября 2012 года», — пояснили в ПГУАС.
Согласно положению о премии «Лестница успеха» премией будут награждены студенты в шести номинациях, в том числе «Лидер учебы», «Лидер науки», «Лидер спорта», «Лидер творчества».
Участники конкурса должны подать в студенческий профком резюме, отражающее достигнутые успехи за прошедшие 5 лет, копии наград за последний год.
Результаты конкурса объявят в середине декабря текущего года на церемонии награждения лидеров. Победители получат денежные премии в размере одной или двух академических стипендий и подарки от спонсоров.
Автор: Ольга АЛЕКСЕЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

