Пензенский студент вошел в число лучших выпускников России

Владислав Заикин — магистр Пензенского государственного университета

Пензенский студент вошел в число лучших выпускников России

Студент из Пензенской области, магистр ПГУ Владислав Заикин вошел в число лучших выпускников России. Торжественная церемония награждения прошла в Москве в рамках Всероссийского студенческого выпускного в МГУ и была посвящена Году науки и технологий.

Владислав стал одним из шести награжденных студентов. Он является победителем Всероссийского конкурса  «Моя страна – моя Россия», который входит в платформу «Россия – страна возможностей». Владислав — автор идеи разработки мобильного приложения, позволяющего усовершенствовать селекционно-племенную работу с молочным стадом крупного рогатого скота. Приложение сможет автоматически определять тип телосложения и строить экстерьерный профиль животного.

Кроме того, Владислав обладает и выдающимися творческими способностями — уже несколько лет играет в команде КВН и является участником фестиваля «Таврида-АРТ».

— Меня переполняют эмоции, – поделился впечатлениями от награждения Владислав Заикин. — Я хотел бы выразить большую благодарность президентской платформе «Россия – страна возможностей» за то, что не только побуждает студенчество на творчество и креатив, но еще и это поощряет!

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное