Лучший молодой преподаватель вуза работает в ПензГТУ

Лучший молодой преподаватель вуза работает в ПензГТУ

Подведены итоги профессионального конкурса «Молодой преподаватель вуза-2019» , который прошел в пединституте им. В. Г. Белинского ПГУ. В нем приняли участие 10 специалистов, которые в течение месяца проходили различные испытания: портфолио, открытые занятия, интеллектуальная игра «Эрудит» и дебаты по проблемам высшего образования. 

В финале конкурсантов ждали два испытания: визитка «Я — преподаватель высшей школы», где каждому предстояло ответить на вопрос, зачем он в этой профессии, а также конкурс «Озвучка», в котором участники с помощью кинематографа смогли показать проблемы высшей школы.

Звания «Лучший молодой преподаватель вуза Пензенской области-2019» удостоен Александр Павлов (ПензГТУ). Второе место завоевала Наталья Прохорова (ПГУ). Третье место — у Ольги Богатыревой (филиал Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва).

Участники награждены дипломами, сертификатами на денежные премии в размере 40, 30 и 25 тысяч рублей, а также кубками победителей и призеров. Все номинанты награждены сертификатам на 20 тыс. рублей и памятными кубками.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное