Лидин отправил депутатов на школьные линейки
— День знаний — значимое событие для педагогов и ребят. В этом году в школы пойдут 127 336 учеников. Для 13 438 первоклассников 1 сентября станет особенным днем, который запомнится на всю жизнь. Важно не только поздравить школьников, учителей и родителей с праздником, но и познакомиться с ситуацией в образовательных учреждениях на территории избирательных округов, — отметил Валерий Лидин.
Напомним, что 1 сентября на Юбилейной площади состоится презентация учреждений дополнительного образования и спортивных секций. Вечером ожидается выступления группы «Мохито» и Дениса Майданова с лазерным шоу.
7 сентября планируется сделать в Пензенской области Днем открытых дверей в учреждениях культуры. Кроме того, прорабатывается вопрос о возможности организации киносеансов и катания детей на аттракционах в парках на бесплатной основе.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
РЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

