Клуб советников губернатора обсудил проблемы образования

Клуб советников губернатора обсудил проблемы образования

Это уже третья встреча пензенской активной молодежи.

В Пензе состоялось очередное, уже третье по счету заседание «Клуба советников губернатора». На этот раз оно прошло в инновационном бизнес-инкубаторе на ул. Гагарина. Тема заседания: «Образование в Пензенской области: проблемы и перспективы развития».

Модератором обсуждения заявленной темы выступил руководитель Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Ярослав Канакин.

К рассмотрению проблем современного образования в Пензенской области были приглашены более 70 членов неформального объединения «Клуб советников губернатора». Среди них студенты, аспиранты, преподаватели, работники бюджетных и коммерческих организаций, предприниматели и т.д. Было заслушано несколько докладов, после чего молодежь приступила к обсуждению перспектив развития образования в Пензенской области.

Напомним, «Клуб советников губернатора» был создан по инициативе губернатора Пензенской области Василия Бочкарева в начале года в целях объединения активной и творческой молодежи для выработки, обсуждения и реализации нестандартных предложений по улучшению социально-экономической жизни в регионе.
О дате следующей встерче будет заявлено на интернет-площадке «Клуба советников губернатора».


Читайте также:

В клубе советников губернатора обсудили брендирование Пензенской области

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное