К 1 сентября в Заре откроют детский сад
Началась активная фаза внутренней отделки помещений
4 июня Виктор Кувайцев посетил строительную площадку дошкольного учреждения микрорайона Заря. В настоящий момент здесь закончены работы по устройству кровли, утеплению фасада. Началась активная фаза внутренней отделки. Параллельно с этим рабочие приступили к покраске фасада.
— Теперь погодные условия не помешают проводить работы внутри здания. Это значит, что темпы снижать нельзя, и к 1 сентября детский сад будет функционировать, — подчеркнул мэр.
Начальник Управления капстроительства города Игорь Умнов сообщил, что продолжается строительство домов в рамках программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Два дома будут сданы сразу же после окончания работ по благоустройству.
— Погода сегодня позволяет, поэтому подрядчик занимается асфальтированием путей подъезда к домам и тротуаров, — доложил он.
Читайте также:
В пензенской школе №56 отремонтируют актовый зал
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»