iВолга 2.0: Иван Белозерцев встретился с пензенской делегацией
Например, студент ПензГТУ Вадим Копылов рассказал о проекте по производству комплектующих и расходных материалов для ЦМИТов, технопарков, а также для ряда предприятий оборонно-промышленного комплекса.
— Производить комплектующие самим — это серьезная идея. Готов отдельно в Пензе ее обсудить. Можно привлечь к ее реализации наш технопарк или, может быть, промышленные предприятия. Возможно, в будущем это станет прекрасным проектом, который будет востребован не только в нашем регионе, но и за пределами Российской Федерации, — отметил глава региона.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор поручил после форума рассмотреть проекты, которые не выиграли гранты, но тоже являются интересными, чтобы способствовать их реализации на уровне региона.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сергей Васюта погрузил пензенцев в «Сладкий сон»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «На белом покрывале января»В Пензенской области продолжатся «Театральные вечера» и «Творческие встречи»
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Карина Винничек назначена директором пензенского краеведческого музея
Вадим Супиков поможет пензенцам в решении вопросов благоустройства
Спикер Заксобрания провел прием граждан
Вадим Супиков вручил росгвардейцам грамоты и благодарности Законодательного Собрания
27 марта 2026 года прошло торжественное мероприятие в честь 10-летия войск нацгвардииОлег Кухарев: Развитию сельского хозяйства в регионе уделяется значительное внимание
Владимир Бондаренко: Несмотря на вызовы времени, региональная экономика прирастает инвестициями
Олег Мельниченко выступил в Заксобре с отчетом о развитии региона в 2025
Вадим Супиков сообщил пензенцам о новых видах соцподдержки

