Иван Белозерцев пообщался со студентами аграрного вуза
Во время беседы со студентами глава региона акцентировал внимание на важность таких специальностей как агроном и ветеринар.
— В Сурском крае очень интенсивно развивается сельскохозяйственная отрасль, — отметил Иван Белозерцев. — Возводятся не только новые животноводческие и птицеводческие комплексы, но и вводится в оборот все больше и больше плодородной земли.
Губернатор подчеркнул важность проведения практики на базе успешных хозяйств. По его мнению, только так можно понять специфику работы и потом успешно применять полученный опыт на практике.
Главе региона показали возможности биохимической лаборатории по проведению качественных исследований молока и мяса. Он также оценил проведенный в учебных аудиториях ремонт.
Остается добавить, что в настоящее время в стенах университета учится более трех тысяч человек.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

