Четверо пензенских педагогов признаны лучшими на всероссийском конкурсе
От Пензенской области участие в конкурсе принимали 12 педагогов, и четверо из них в итоге вошли в число победителей и призеров.
В номинации «Инновации в работе классного руководителя» лучшей признана работа учителя русского языка и литературы городской школы №11 Инны Казаковой «Классный театр как воспитательно-образовательный проект».
В номинации «Инновации в основном общем образовании» победителем стала учитель биологии кузнецкой школы №5 Алена Медная с работой «Экологическая тропа школы № 5 города Кузнецка к Салминскому роднику».
За «Инновации в преподавании химии» наградят учителя химии пензенской школы №20 Марину Мишину. Ее работа «Создание методической системы оценки уровня сформированности прикладных умений обучающихся при решении задач на уроках химии» также заняла первое место.
А учитель физики школы с. Липовка Башмаковского района Нелля Васина стала второй в номинации «Инновации в преподавании физики». Ее работа — «Использование цифровой лаборатории "Vernier", программного обеспечения ASFTM, программного обеспечения Logger Pro, компьютерного интерфейса LabQuest на уроках физики».
— Победителей и призеров организаторы пригласят в феврале 2020 года для награждения в Москву. Всем победителям и участникам всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании» будут вручены дипломы и сертификаты, — сообщили в пресс-службе регионального минобра.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе пройдет финал всероссийских соревнований «Школа безопасности»
Состязания проводятся в 19-раз
Фестиваль «Торуевское городище» 2025: где пройдет и как добраться
Мероприятие состоится в Кузнецком районеПензенцы участвуют в межрегиональном этапе чемпионата высоких технологий
Он проходит в Башкортостане
Герман Греф предложил изучать в школах кибербезопасность
По его мнению, сегодняшняя информатика не дает нужных знаний
Сбер запускает Клуб акционеров — новую форму участия и доверия для частных инвесторов
Проект стартует в начале июля
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Современные технологии производства позволяют создавать стенды, способные выдерживать многократное использованиеМинфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
GigaConf 2025: Сбер полностью импортозаместил зарубежные решения для обработки всех типов коммуникаций
Сбер представляет Kandinsky 4.1 Video — качественный скачок в генерации видео по тексту

Вадим Супиков поздравил выпускников школ Железнодорожного района Пензы
Он пожелал им успехов в учебе, работе и выборе профессии
Губернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
В 2025 году Сабантуй приурочили к 80-летию Великой Победы и Году защитника ОтечестваВадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Олег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков