Четверо пензенских педагогов признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Четверо пензенских педагогов признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Подведены итоги всероссийского конкурса «Мои инновации в образовании-2019». Участие в нем приняли представители 46 субъектов страны, приславшие в общей сложности 593 работы по заявленной тематике и претендующие на победу в 20 номинациях.

От Пензенской области участие в конкурсе принимали 12 педагогов, и четверо из них в итоге вошли в число победителей и призеров.

В номинации «Инновации в работе классного руководителя» лучшей признана работа учителя русского языка и литературы городской школы №11 Инны Казаковой «Классный театр как воспитательно-образовательный проект».

В номинации «Инновации в основном общем образовании» победителем стала учитель биологии кузнецкой школы №5 Алена Медная с работой «Экологическая тропа школы № 5 города Кузнецка к Салминскому роднику».

За «Инновации в преподавании химии» наградят учителя химии пензенской школы №20 Марину Мишину. Ее работа «Создание методической системы оценки уровня сформированности прикладных умений обучающихся при решении задач на уроках химии» также заняла первое место.
А учитель физики школы с. Липовка Башмаковского района Нелля Васина стала второй в номинации «Инновации в преподавании физики». Ее работа — «Использование цифровой лаборатории "Vernier", программного обеспечения ASFTM, программного обеспечения Logger Pro, компьютерного интерфейса LabQuest на уроках физики».

— Победителей и призеров организаторы пригласят в феврале 2020 года для награждения в Москву. Всем победителям и участникам всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании» будут вручены дипломы и сертификаты, — сообщили в пресс-службе регионального минобра.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное