Четверо пензенских педагогов признаны лучшими на всероссийском конкурсе
От Пензенской области участие в конкурсе принимали 12 педагогов, и четверо из них в итоге вошли в число победителей и призеров.
В номинации «Инновации в работе классного руководителя» лучшей признана работа учителя русского языка и литературы городской школы №11 Инны Казаковой «Классный театр как воспитательно-образовательный проект».
В номинации «Инновации в основном общем образовании» победителем стала учитель биологии кузнецкой школы №5 Алена Медная с работой «Экологическая тропа школы № 5 города Кузнецка к Салминскому роднику».
За «Инновации в преподавании химии» наградят учителя химии пензенской школы №20 Марину Мишину. Ее работа «Создание методической системы оценки уровня сформированности прикладных умений обучающихся при решении задач на уроках химии» также заняла первое место.
А учитель физики школы с. Липовка Башмаковского района Нелля Васина стала второй в номинации «Инновации в преподавании физики». Ее работа — «Использование цифровой лаборатории "Vernier", программного обеспечения ASFTM, программного обеспечения Logger Pro, компьютерного интерфейса LabQuest на уроках физики».
— Победителей и призеров организаторы пригласят в феврале 2020 года для награждения в Москву. Всем победителям и участникам всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании» будут вручены дипломы и сертификаты, — сообщили в пресс-службе регионального минобра.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
В Пензенской области прошел второй этап форума «Из глубины веков»
Историческая реконструкция собрала более 60 участников
Сбер выдал 632 млрд рублей в рамках льготной ипотеки за пять месяцев 2025 года
Льготное ипотечное кредитование в 2025 году постепенно росло
Ульяна Усыскина представит Пензенскую область на чемпионате России по дзюдо
Спортсменка удачно выступила на отборочном этапе
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам